Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17.04.2024, 01:33
Женские секреты
Главная Вредные привычки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Это нам интересно » Решаем проблемы вместе » Вредные привычки (Как избавить наших самых близких людей от вредных привычек!)
Вредные привычки
Mika_8Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в браке уже шесть лет! У меня пятилетняя дочь! Мой муж страдает одной единственной вредной привычкой, но эта привычка отравляет жизнь не только мне, но и дочке! Дело в том, что не так давно врачи поставили ей диагноз: аллергия на табак! С мужем уже и разговаривала, и просила, и ругалась, но ничего не помогает! Подскажите, что можно сделать!

http://kotjonok-gaff.blogspot.com/
 
AnnorДата: Четверг, 27.11.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный у вас какой-то муж. У меня братик тоже жуткий аллергик, так мама поставила отчима перед фактом, что к ребенку подходить не даст, и что дальше кухни он в квартиру не зайдет, так и пришлось ему уступить.

Я - это я, и ничего с этим не поделаешь...
 
sabotazhДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ради такого дела бросить курить нужно обязательно! Я не понимаю, почему Ваш муж до сих пор этого не сделал! Ведь здоровье близких людей - это самое главное! Мне в этом плане повезло! Муж бросил курить, когда мы только с ним познакомились, стоило мне только на это намекнуть. Так его родственники до сих пор удивляются, как у меня это получилось!)

Жизнь прекрасна!
 
Форум » Это нам интересно » Решаем проблемы вместе » Вредные привычки (Как избавить наших самых близких людей от вредных привычек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz