Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 08:29
Женские секреты
Главная Страх перед родами - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Это нам интересно » Беременность » Страх перед родами
Страх перед родами
AnnorДата: Вторник, 18.11.2008, 08:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, знаю, что роды - это самое прекрасное, что может произойти с женщиной, но наслушавшись рассказов мамы и других, становится страшно рожать.

Я - это я, и ничего с этим не поделаешь...
 
yadvigaДата: Среда, 26.11.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ничего хуже, чем страх перед чем бы-то ни было. Скажи пожалуйста, у тебя есть предпосылки для такого страха? У тебя слабое здоровье, очень узкий таз, наследственные болезни? Если нет особой причины, то нечего бояться того, что естественно для нормальной, здоровой женщины. Да, я соглашусь, что нас, здоровых, сейчас практически нет, но...Как мама троих детей должна сказать, что главное - это настрой женщины и желание родить, тогда все будет хорошо. Я за вторым ребенком чуть концы не отдала, почки подвели, но все равно решилась вынашивать третьего. И родов ничуть не боялась, и надеялась, что по прошествии шести лет возможно естественное родоразрешение после кесарева. Не сложилось с этим, правда, но у меня все равно хорошенький годовалый мальчишка.

Если любить малыша, который в тебе растет, то все будет хорошо!


Во мне по капельке всего намешано:
Чуть-чуть от девочки, чуток о женщины...
 
PetataДата: Четверг, 27.11.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yadviga)
И родов ничуть не боялась, и надеялась, что по прошествии шести лет возможно естественное родоразрешение после кесарева. Не сложилось с этим, правда, но у меня все равно хорошенький годовалый мальчишка.

А у тебя третий малыш тоже через кесарево родился? Там, где ты живешь возможны естественные роды после кесарева?
 
SunДата: Вторник, 02.12.2008, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие женщины, собирающиеся рожать впервые, боятся родов. Я для себя, когда забеременела, сделала такой вывод: можно и бояться, но рожать то всё-равно придётся, так зачем портить себе нервы. Информации о родах в интернете очень много. Я курсы для беременных не посещала, осваивала гимнастику и дыхание сама. Конечно, я волновалась в последние дни перед родами. Но как дошло до дела, волнение прошло, а страха не было вообще. Рожала не просто. И после родов решила, что одного ребёнка вполне достаточно. Прошло 6 месяцев, а я уже задумываюсь, когда родить второго. smile
 
Mika_8Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже боялась перед родами! Я еще как самая правильная пришла за неделю до родов в роддом! И пока я там находилась, мне уже настолько надоело бояться, что я стала мечтать о том моменте когда я наконец рожу, и уйду из больницы домой! Вот так мои страхи и испарились! Осталось только желание поскорее родить!

http://kotjonok-gaff.blogspot.com/
 
Форум » Это нам интересно » Беременность » Страх перед родами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz